DENSO DRR12006 RISCALDATORE Iveco NEW DAILY S2000 F1A
COD 2ZDRR12006 Categorie ,
42,67  + IVA (52,06  IVA incl.)
1 disponibili
Marchio DENSO
Numero articolo DRR12006
Gruppo prodotti Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo
GTIN/EAN
­8717613476161
Unità di imballaggio 1
Quantità per unità imballaggio 1
Sostituito da ­DRR12016
Pagamento sicuro e facile
Consegna Rapida
Pagamenti Sicuri
Qualità Garantita
Descrizione
Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo (Riscaldamento / Ventilazione
Criteri articolo
per n°- OE 504035336
Materiale Alluminio
Peso 912 g
Lunghezza della rete 220 mm
Larghezza della rete 200 mm
Profondità della rete 33 mm